Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
PCWINMAX Original GT 210 1GB GDDR3 64 bits Tarjeta de vídeo de bajo perfil HD VGA DVI Salida de escritorio Tarjeta gráfica Soporte OEM mayorista
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj Core (MHz): | 1GB |
Tarjeta Gráfica PCWINMAX Nueva GT 210 1GB 64bit GDDR3 Perfil Bajo Ventilador Único Puertos HD VGA DVI Tarjeta Gráfica de Escritorio Original PCI Express 2.0x16 GPU
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj Core (MHz): | 1GB |
Tarjeta gráfica para PCWINMAX New GT1030 2GB DDR4 64Bit con perfil bajo, salidas HD DVI, GPU para HTPC con soportes de E/S
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 3GB/6GB Opcional GDDR5 160bit Tarjeta Gráfica para Juegos Salida HD DP DVI Tarjeta Gráfica de Video Original Soporte OEM ODM
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1556 / 1771 MHz |
PCWINMAX Nueva tarjeta gráfica GTX 1650M 4GB GDDR5 128Bit PCI-E 3.0 HD DP GPU de salida para mayorista personalizado
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Reloj Core (MHz): | 1605MHz |
| Tipo más fresco: | Admirador |
Tarjeta Gráfica PCWINMAX GTX 1050 2GB GDDR5 128Bit Perfil Bajo Doble Ventilador PCI-E 3.0 Puertos HD DP DVI para PC de Escritorio
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1290MHz |
PCWINMAX RTX 3050M Laptop GPU de escritorio - 8GB GDDR6 128 Bit con tarjeta de vídeo de puerto de pantalla HD
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1500MHz |
PCWINMAX B450 AM4 Dual Channel DDR4 Micro ATX HD DP VGA salida PCIe 3.0 SATA 6Gb/s placa base
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 64 GB |
| Solicitud: | De oficina |
PCWINMAX Nueva placa base OEM H610 LGA1700 Soporta procesadores Intel Core de 14a y 13a generación
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 64GB |
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Placa base Micro-ATX para juegos de computadora Compatible con DDR4 64GB Capacidad de RAM NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |

