Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Tarjeta Gráfica PCWINMAX Nueva GT 210 1GB 64bit GDDR3 Perfil Bajo Ventilador Único Puertos HD VGA DVI Tarjeta Gráfica de Escritorio Original PCI Express 2.0x16 GPU
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj Core (MHz): | 1GB |
Tarjeta Gráfica PCWINMAX GTX 1050 2GB GDDR5 128Bit Perfil Bajo Doble Ventilador PCI-E 3.0 Puertos HD DP DVI para PC de Escritorio
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1290MHz |
Radeon RX 470 4GB 128bit Tarjeta de video con pantalla múltiple 6 pines 1216MHz
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 800MHz |
Tarjeta de video de pantalla múltiple 4NS RX 570 4GB 128bit 1710 Mhz para escritorio de estación de trabajo
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1710 MHz |
PCWINMAX Original GT 705 2GB GDDR3 64 bits Tarjeta Gráfica de Perfil Bajo VGA+DVI+HD Triple Puerto para PC de Escritorio de Oficina en Casa OEM/ODM al por mayor
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX OEM Nueva tarjeta gráfica Radeon RX 580 2048SP 8G GDDR5 Tarjeta de video de juegos de PC de 256 bits con salida 1 * HD + 3 * DP para mayoristas
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | Amd |
PCWINMAX Nueva Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI de salida original Tarjeta gráfica de escritorio para juegos de trabajo
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 4GB GDDR5 128Bit 1020MHz Juego de escritorio tarjeta gráfica GTX750
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Juego GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan GPU de juego
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Solicitud: | Estación de trabajo, computadora portátil, escritorio |
| Reloj Core (MHz): | 1410MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT Tarjeta gráfica 8GB GDDR6 256 bits Juego HD DisplayPort Interfaz GPU 2K 4K Tarjeta de juego
| Condición del artículo: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Solicitud: | De oficina |
| Reloj Core (MHz): | 1755/1905MHz |

