Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ desktop computer motherboard ] partido 446 productos.
PCWINMAX Nuevo GeForce RTX 3060 OEM ODM Salida de fábrica mayorista 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 Tarjeta gráfica de ventilador dual con salida HD / DP
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1777MHz |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 Tarjeta gráfica de vídeo de 64 bits GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF GPU de bajo perfil
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256 Bit con ventiladores duales HD DP DVI Puertos GPU Tarjeta de vídeo de rastreo de rayos para PC de juegos
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1777MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super Dual Fans 8GB GDDR6 256 Bit HD DP DVI Puertos GPU Tarjeta de vídeo de rastreo de rayos para juegos de PC Soporte OEM ODM
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Core Clock(Mhz): | 1777MHZ |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB/4GB DDR3/DDR5 Tarjeta gráfica opcional de 64 bits para PC con puertos HD+HD+DP GPU de bajo perfil
| Solicitud: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Tarjeta gráfica para juegos GPU con puertos HD/DP/DVI
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | Amd |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Tarjeta gráfica para juegos GPU con puertos HD/DP/DVI
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición de artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | Amd |
Tarjeta de video PCWINMAX Geforce GT 705 2GB GDDR3 64 bits HD DP VGA Salida Tarjeta gráfica de bajo perfil para OEM Bulk Wholesale
| Aplicación: | De oficina |
|---|---|
| Condición de artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA, HD, DVI |
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 Tarjeta gráfica de juego de 256 bits, GPU de seguimiento de rayos de ventilador para PC de juego 1440P, al por mayor
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Solicitud: | Estación de trabajo, computadora portátil, escritorio |
| Reloj Core (MHz): | 1777MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192 bits HD/DP/DVI 1680MHz Fans duales 1680MHz Tarjeta gráfica para juegos
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | nvidia |

