Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 164 productos.
Placa base LGA1151 DDR4 H110 Micro ATX 2133mhz 2400mhz 2666mhz
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
Placa base Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 Soporte Usb3.0 y DDR3 Ram PC
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
V3 / CPU 2011 de la memoria de la placa madre X99 de V4 LGA Kit Combination E5 2678
| Puertos: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Intel |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32 GB Original H110 Conjunto de chips de escritorio de la placa base
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |

