Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ desktop solid state drive ] partido 171 productos.
Juego 3D Placa De Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124MHz
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1124 megaciclos |
Gaming Placa De Video GTX 1660/1660 Super 6gb GDDR6 8 Pines Colorida
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1830 megaciclos |
Tarjetas gráficas para juegos de 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1380MHz |
Tarjeta gráfica al por mayor RX 550 RX550 4G 128Bit GDDR5 mini ventilador individual
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1183Mhz |
Tarjeta de video GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/S Hy AMD
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1183Mhz |
Tarjeta gráfica para minería PCI Express 2.0 X16 GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1046 MHz |
Tarjeta gráfica para minería RX 570 8GB AMD GDDR5 256 Bit 4800MHZ 7000MHZ
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1710 MHz |
AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit Minería Tarjeta Gráfica GDDR6 2900 Mhz
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 2900 megaciclos |
Tarjeta gráfica para juegos AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 2250 MHz |
CE FCC ITX Placa base Intel H510 Chipset LGA 1200 64GB Capacidad Mini ITX DDR4
| Puertos: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64GB |

