Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ desktop solid state drive ] partido 171 productos.
Placa base para juegos HM55 Intel I3 Ventilador de refrigeración Dual CPU PGA988
| Puertos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacidad máxima de carnero: | 8 GB |
Placa base de PC HM55 Intel I3 I5 I7 HM55 PGA 989 canal de memoria dual
| Puertos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacidad máxima de carnero: | 8 GB |
Zócalo de placa base para minería H 61 LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado en 5 días después del pago |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Base i7/Core i5/Core i3 del procesador de Intel 32nm de la ayuda |
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
PCWINMAX H65 Placa base industrial DDR3 Mini ITX HM65 Placa base de chipset LGA 988 enchufe
| Puertos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 GPU 128-Bit 7.0Gbps Tarjeta gráfica de salida DP HD DVI de un solo ventilador
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1216 megaciclos |
Placa base Gigabyte H81M DS2 LGA 1150 Intel PC 16GB SATA SATA III SATA II
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, PCI Express X4, USB 2,0, puerto de la exhibición, E |
|---|---|
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
| Uso: | Mesa |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Salida PCIe3.0 Tarjeta gráfica de juegos de GPU original
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771 MHz |
GT 210 1gb 64bit GDDR3 Gaming Video Card 2560x1600 Interfaz VGA de un solo ventilador
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Salidas: | VGA |
Tarjeta gráfica Nvidia GTX 1050 2GB MXM 5400MHz PCI Express 2.0 X16
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Salidas: | vga |
Tarjeta de vídeo GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz del juego del interfaz de la memoria
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1046 MHz |

