Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 465 productos.
PCWINMAX GT610 2GB DDR3 soporte de tarjeta gráfica Interfaz multimedia de alta definición GT610 para escritorio
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 Tarjeta gráfica de 4 GB 128 bits 1250MHZ GDDR5 PCI Express 2.0 para escritorio
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB Tarjeta VGA GDDR5 128-bit HD VGA DVI PCIe 3.0 x 16 Tarjeta gráfica para escritorio
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Dual Fans VR Ready HD DisplayPort Tarjeta gráfica DVI
| Aplicación: | escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Fabricante del conjunto de chips: | NVIDIA |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 Dual Fan PC de escritorio Tarjeta gráfica HD DVI DP Salida Tarjeta de video Soporte OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Nueva Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI de salida original Tarjeta gráfica de escritorio para juegos de trabajo
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Tarjeta gráfica de escritorio de juego de perfil bajo de ventilador único con salida VGA DVI HD
| Solicitud: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
Tarjeta gráfica PCWINMAX RX 580 8GB GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 Ventilador dual DirectX 12 256-Bit Salidas HD/DP/DVI Tarjeta de vídeo para juegos de PC y transmisión
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| fabricante del chipset: | Enfermedad del cerebro |
Tarjeta de vídeo del juego de la tarjeta gráfica 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT de PCWINMAX RX5500XT para la mesa
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Tarjeta gráfica video GPU 128-Bit del juego de la PC del ordenador del ITX de PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5
| Uso: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1183Mhz |

