Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 470 productos.
Tarjeta gráfica PCWINMAX RX 580 8GB GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 Ventilador dual DirectX 12 256-Bit Salidas HD/DP/DVI Tarjeta de vídeo para juegos de PC y transmisión
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| fabricante del chipset: | Enfermedad del cerebro |
Tarjeta de vídeo del juego de la tarjeta gráfica 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT de PCWINMAX RX5500XT para la mesa
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Tarjeta gráfica video GPU 128-Bit del juego de la PC del ordenador del ITX de PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5
| Uso: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1183Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 580 Tarjetas gráficas 2048SP 8GB GDDR5 Tarjeta de video Radeon de 256 bits para computadora de escritorio Juegos Gpu
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Fabricante del conjunto de chips: | Enfermedad del cerebro |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT Boost Clock 1650 MHz GDDR6 Tarjeta gráfica de ventilador doble DP DVI HD
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Tipo de enfriador: | El ventilador |
PCWINMAX GT 1030 2GB GDDR5 ATX Tarjeta gráfica 64 bits con un solo ventilador Tarjeta de vídeo de escritorio HD DVI
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GT 210 512MB 64 bits Tarjeta gráfica GDDR3 Tarjeta de vídeo de escritorio de bajo nivel
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX GT 705 2GB 64Bit GDDR3 de perfil bajo con ventilador único VGA DVI HD Puerto GPU Tarjeta gráfica para escritorio
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Puerto Multi Display PCIe3.0 * 16 Tarjeta gráfica de GPU original
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti Tarjeta gráfica 4GB DDR5 128 Bit Dual Fans 650MHz 1800MHz Frecuencia 1050Ti GPU de escritorio
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1124 MHz |

