Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 474 productos.
Placa base ITX H81 LGA1150 Soporte 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz Memoria
| Puertos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Uso: | Servidor/Estación de trabajo |
LGA 1700 Socket H610 placa base DDR4 soporte de núcleo de 12a generación con ranuras M.2
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX H610 DDR4 Micro ATX LGA 1700 placa base con M.2 PCIe 4.0 para escritorio
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX Mini ITX placa base H81 LGA1150 Soporte DDR3 hasta 16GB 1600Mhz Memoria Core i3 i5 i7 Procesadores Xeon E3 V3 de cuarta generación
| Ports: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximum Ram Capacity: | 16 GB |
| Application: | Server/Workstation |

