Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 466 productos.
Tarjeta gráfica de 6 GB GTX1660 SUPER NVIDIA ventiladores de refrigeración integrados compatible con OEM
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de base (megaciclos): | 1710 MHz |
Juego GPU GTX 1660 6G estupendo de la tarjeta gráfica de los 1660S de GTX con los 1660 con mejores ventas estupendos
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de base (megaciclos): | 1530 / 1785 MHz |
Gaming GPU Tarjeta gráfica GTX 750TI 4GB 1710 Mhz Core Reloj VGA DVI HD
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1020MHz |
PCWINMAX Juego GeForce GTX 1660 Super 6GB 192 Bit HD/DP/DVI Salida Tarjeta gráfica PCIe 3.0 x16 1660S
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Tarjeta gráfica no LHR RTX 3090 24G Gaming OC PC Video Card Ddr6 384 Bit Three Fans
| Uso: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16, PCI Express 4,0 X46 |
| Velocidad de la memoria video: | 0.4ns |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti Tarjeta gráfica 6GB GDDR6 192bit PCIe 3.0 x16 DP HD DVI Puerto 1500MHz Tarjeta VGA para PC
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
Tarjeta gráfica PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super, 6GB GDDR6 para juegos de PC, GPU de 192 bits, tarjeta de video PCIe 3.0 x16, tarjetas de juego 1660S
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Tarjeta gráfica Geforce RTX 3070 Ti de 8 GB GDDR6X de 256 bits PCIe 4.0 GPU Tarjeta de vídeo
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1575 MHz / 1830 MHz |
Tarjeta gráfica PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super, 6GB GDDR6 para juegos de PC, GPU de 192 bits, tarjeta de video PCIe 3.0 x16, tarjetas de juego 1660S
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Tarjeta gráfica para PC de juegos RTX3060 12gb DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1777MHz |

