Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 465 productos.
Tarjeta gráfica de salida de fábrica PCWINMAX Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Tarjeta de video móvil para juegos con salida HD DP
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1500MHz |
AMD Rx 460 470 550 560 570 580 juego Gpu de la tarjeta gráfica de 4gb 8gb Gddr5
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante del chipset: | AMD |
Tarjeta de vídeo GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz del juego del interfaz de la memoria
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1046 MHz |
DP dual y solo de la tarjeta gráfica GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD de GeForce de la fan
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1380MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 Bit de bajo perfil GT730K DVI VGA HD Tarjetas gráficas 192SP
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
Tarjeta gráfica 6gb 8gb 12gb NVIDIA Or Brand de RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1594MHz |
Tarjeta gráfica dual GTX1050 2GB DDR5 128bit de las fans GPU LP del perfil bajo
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1124 megaciclos |
Tarjeta gráfica 8GB video GDDR6 256BIT no Lhr del ordenador portátil 66-67MH de RTX los 3070m
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1710mhz |
Tarjeta gráfica RX RX470 RX550 RX560 RX570 RX580 RX590 4gb 8gb alto hashrate 30mh/s hy memoria
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX RTX 3070 Ti 8GB Reloj de memoria 19000MHz Tarjeta gráfica Interfaz PCI-E X16
| Interfaz de la tarjeta gráfica: | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Reloj de aumento de tarjeta gráfica: | 1875 MHz |
| Modelo de tarjeta gráfica: | Serie RTX |

