Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
PCWINMAX G31 Conjunto de placa base LGA775 con Procesador de ventilador o E5 CPU DDR2 2 GB de RAM x 2 Combo de placa base de escritorio
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
PCWINMAX A780+ Placa base de escritorio LGA940 para AM2 AM2+ AM3 ATX Dual Channel DDR3 Placa base de ordenador
| Factor de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Puertos de SATA: | 4 |
| Ranuras de la memoria: | 2 |
Kit de placa base PCWINMAX HM77 con DDR3 4GB de RAM i3-3110M CPU Micro ATX Combo de la placa base
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Información |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Soporte a la 11a y 10a generación de I3 I5 I7 CPU de doble canal DDR4 VGA+HD de salida
| Puertos: | VGA, USB 2. ¿Qué quieres decir?0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
PCWINMAX Original H510 Pro LGA 1200 10a/11a generación Micro-ATX DDR4 Single M.2 Juego de la placa base
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
LGA 1700 Socket H610 placa base DDR4 soporte de núcleo de 12a generación con ranuras M.2
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX HM55 DDR3 placa base de ordenador PGA988 computadora de escritorio Micro ATX placa base de apoyo OEM ODM
| Puertos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Conjunto de chips: | Intel hm55 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
Placa base PCWINMAX B760 LGA1700 13th y 12th Gen Dual M.2 DDR5 B760M B760
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 placa base para juegos DDR5 Micro ATX para PC Dekstop
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 placa base para juegos 4 X DDR3 soporte de ranura 4a generación Intel Core I7 I5 I3
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |

