Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 466 productos.
PCWINMAX Geforce GT 710 Tarjetas gráficas para juegos 1GB 2GB 64 Bit GDDR3 902 MHz
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128Bit Tarjeta gráfica de juego de ventilador único GPU con salida de perfil bajo DVI HD VGA
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 Tarjeta gráfica de juego de 3 GB Tarjeta de video GDDR5 PCI Express x16 3.0 HD DP DVI GPU de salida
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771 MHz |
GTX 1060 3GB 5GB 6GB Memoria Gaming Tarjetas gráficas 192bit 400W Fan 6pin
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1556 / 1771 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit tamaño completo GK108 Interfaz VGA+HD+DVI Tarjetas gráficas para juegos con doble ventilador
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
Tarjeta gráfica para juegos AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 2250 MHz |
Tarjeta de PCWINMAX Ddr5 4gb VGA, tarjetas gráficas del juego de Gtx750ti
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1020/1085MHz |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w Tarjetas gráficas para juegos 3 * 8 Pin 384 Bit
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1695 MHz |
PCWINMAX Original GTX750 4GB 128Bit GDDR5 Tarjetas gráficas para juegos Geforce GTX 750 para escritorio
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 Tarjeta gráfica con doble ventilador Tarjetas gráficas para juegos para PC
| Condición del artículo: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Aplicación: | Escritorio |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1755/1905MHz |

