Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 465 productos.
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Soporte para procesadores de 12a y 13a generación Dual M.2 WiFi y placa base para juegos
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX X79 Tabla base de escritorio ATX LGA 2011 4 canales DDR3 Caja de juego X79 Tabla base
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX Nuevo B650M AM5 Micro ATX VGA HD DP Puertos Wi-fi M.2 SATA 6Gb/s B650 Chipset Juego Mtherboard
| Conjunto de chips: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Micro ATX Placa base para juegos Soporte para procesadores R7 R8 R9
| Conjunto de chips: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit VGA HD DVI salida Tarjeta gráfica original para escritorio
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI de salida de bajo perfil Tarjeta gráfica de escritorio
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
Placa base Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 Soporte Usb3.0 y DDR3 Ram PC
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX Radeon HD6450 1GB de bajo perfil PCIe x16 64Bit HD VGA DVI Puertos de tarjeta de vídeo
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 625 MHz |
PCWINMAX B650M Juego AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650 Tarjeta base
| Conjunto de chips: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H81 placa base de juego de doble canal DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe ranura LGA1150 mATX Soporte de placa base 4a generación
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

