Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 465 productos.
PCWINMAX GeForce GT 740 Apoyo OEM Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop Tarjeta gráfica de salida VGA HD DVI
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
Memoria de la ayuda 16gb DDR4 2133MHz 2400MHz de la placa base del juego de H110M
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128-Bit GDDR5 Mobile GPU - 4GB VRAM, memoria GDDR5 para plataformas y computadoras de escritorio
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Reloj de base (megaciclos): | 1605MHz |
| Un tipo más fresco: | Fan |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Tarjeta gráfica de GPU original
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1410MHz |
PCWINMAX B650M Wifi para juegos 6E AM5 DDR5 SATA 6Gbps M.2 ATX placa base para procesadores de la serie R7 R8 R9 Original B650
| Conjunto de chips: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H81 LGA1150 Placa base para juegos Soporte 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G Placa base MATX de cuarta generación
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX Nuevo H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX placa base de juegos de computadora para 2a / 3a generación I3 I5 I7 Soporte OEM ODM mayorista
| Puertos: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Enviado en 5 días después del pago |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Base i7/Core i5/Core i3 del procesador de Intel 32nm de la ayuda |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Juego 3D Placa De Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124MHz
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1124 megaciclos |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 placa base para juegos Core I3 Core I5 Core I7
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa base Chipset Intel B75 LGA 1155 Placa base para juegos DDR3 8 gb Ram Puerto USB 3.0
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

