Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 465 productos.
Gaming Mainboard B250 LGA1151 Soporte DDR4 32 gb Dual Ram Channels
| Puertos: | DVI, PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
La placa base para juegos para portátiles Intel HM76 admite 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
Intel B150M Gaming Mainboard Socket 1151 DDR4 Max 32GB 2133 MHz No ECC
| Puertos: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Capacidad máxima de carnero: | 32GB |
ASUS Intel B150M LGA 1151 Placa base para juegos 64GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Puertos: | M.2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Capacidad máxima de carnero: | 64GB |
16GB GDDR5 5600MHz Módulo de escritorio Memoria de juegos OEM ODM Soporte 100% Compatibilidad completa
| Aplicación: | escritorio |
|---|---|
| El tipo: | DDR5 con 16 GB de RAM |
| Frecuencia: | 5600 MHz |
Placa base para juegos G31 LAG 775 771 DDR2 4GB RAM Soporte 1333MHz
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
X79 Express Chipset Gaming Kit de placa base Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| Puertos: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Intel |
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
LGA 1151 Socket DDR4 Intel PC Motherboard H310 para juegos I7 8700
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
GPU para juegos nVIDIA GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Salidas: | vga |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 con ranuras M.2 únicas Micro ATX PCIe 4.0 placa base para juegos
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |

