Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 465 productos.
PCWINMAX Nuevo A320 Micro ATX DDR4 OEM ODM Por mayor placa base de conexión AM4 placa base de juegos para escritorio
| Factor de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Puertos de SATA: | 2 |
| Ranuras de la memoria: | 2 |
X99 Gaming Motherboard RAM CPU Kit Xeon X99 DDR4 Memoria 8gb Xeon E E5 2620
| Puertos: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidad máxima de carnero: | 64GB |
PCWINMAX B760 LGA1700 placa base para juegos DDR5 Micro ATX para PC Dekstop
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
AM4 A320 Socket 2 Ranuras de memoria Placa base para juegos
| Tipo de la memoria: | DDR4 |
|---|---|
| Factor de forma: | Micro-ATX |
| Puertos de SATA: | 2 |
Capacidad de memoria del entusiasta 256bit 8192MB de la tarjeta de vídeo Gtx 1070 8gb del minero de la FCC del CE
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Fabricante del chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Juego microATX DDR4 M.2 B450 Plus placa base
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Mesa |
PCWINMAX B450 Plus Socket AM4 Placa base para juegos Micro ATX DDR4 M.2 B450 Placa base de chipset
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
Placa madre DDR3 de escritorio DDR4 128GB LGA1155 1600MHz 1333MHz del juego X99
| Puertos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
Crypto Mining GPU RTX 3070 8gb GDDR6 256BIT 1110mhz 130W Laptop Graphics RTX
| Uso: | Ordenador portátil |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Velocidad de la memoria video: | 0.4ns |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port Tarjeta VGA de bajo perfil para PC
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |

