Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 465 productos.
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 cuatro canales DDR3 Slot Micro ATX Computadora de escritorio Tarjeta base de PC personalizada
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2 y otros.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
H81 placa base 16GB 1600MHz 1333MHz DDR3 CPU soporte núcleo Pentium Xeon
| Puertos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa base ATX ITX H110 H110M Soporte I7 Procesador 32GB Socket 1151
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Salida mATX Tarjeta base
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX B450 WIFI Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Salida mATX Tarjeta base para R5 Procesadores de tercera, segunda y primera generación
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 Desktop PCIEx16 placa base de computadora Micro-ATX DDR3 HD VGA salida multimedia placa base
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2 y otros.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PCWINMAX A780+ Tabla base de escritorio LGA940 Soporte AM2 AM2+ AM3 Serie Dual Canal Tabla base de escritorio DDR3
| Factor de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Puertos de SATA: | 4 |
| Ranuras de la memoria: | 2 |
PCWINMAX placa base H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset placa base para la octava generación I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa base LGA1151 DDR4 H110 Micro ATX 2133mhz 2400mhz 2666mhz
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32 GB Original H110 Conjunto de chips de escritorio de la placa base
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |

