Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 465 productos.
PCWINMAX H510 LGA 1200 Placa base Micro-ATX para juegos de computadora Compatible con DDR4 64GB Capacidad de RAM NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Puerto: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |
Placa base Gaming LGA 1151 B250 DDR4 32GB Doble canal de RAM
| puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| conjunto de chips: | b250 minero |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit Gaming GPU, Low Profile Design for 1080P Gaming in Small Form Factor Desktop
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 4.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1042/1470MHz |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Puertos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Placa base DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 Placa base para juegos Soporta procesadores de 12a/13a/14a generación
| Puerto: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 64 GB |
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX B450M AM4 Juego microATX DDR4 M.2 B450 Chipset placa base para escritorio
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Mesa |
12 nanómetros GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192 Bit 1530MHz 2001MHz
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 con ventilador doble
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Fabricante del conjunto de chips: | Enfermedad del cerebro |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192 bits Apoyo DirectX 12 Dual Fan DVI DP HD Salida original GTX1060 GPU de escritorio
| Aplicación: | escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771 MHz |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Soporte a la 11a y 10a generación de I3 I5 I7 CPU de doble canal DDR4 VGA+HD de salida
| Puertos: | VGA, USB 2. ¿Qué quieres decir?0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |

