Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ gaming graphic cards ] partido 465 productos.
PCWINMAX GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Prof Single Fan HD VGA Tarjeta de vídeo de escritorio original PCI Express 2.0x16 GPU
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| Puerto: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2 y otros.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 32GB |
Gaming Placa De Video CMP 90HX Rig 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit Interfaz de memoria
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 2622 MHz |
ATX H110 ITX Tarjeta base de conexión LGA1151 2x1.35V Dual Channel DDR4 32G Tarjeta base de juego
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX Dual Channel DDR3 placa base original para juegos para CPU de 4a y 5a generación
| Puertos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Aplicación: | Servidor/estación de trabajo |
Placa base para juegos PCWINMAX B560 MATX, zócalo LGA1200, chipset B560, compatible con procesadores Intel de 11.ª y 10.ª generación
| Puerto: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX B85 Tarjeta base de PC personalizada Minería de juegos LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Tarjeta base de disco duro
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Información |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Hacha de guerra a estrenar Max For Gaming Desktop ATX B450 de AMD B450 de la placa madre
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
| Uso: | Mesa |
Placa base PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 3200MHz Puertos HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 para procesadores de las series 10ª y 11ª generación
| puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| fabricante del chipset: | Intel |
Placa base PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX - 3.ª generación AMD Ryzen 3000, placa base M.2
| Chipset: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |

