Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ ram gaming board ] partido 75 productos.
PCWINMAX HM77 Tarjeta base DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Tarjeta base original para juegos
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Información |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX X79 placa base Micro ATX escritorio DDR3 RAM LGA2011 X79 soporte para Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Puertos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Puertos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 placa base para juegos 4 X DDR3 soporte de ranura 4a generación Intel Core I7 I5 I3
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PCWINMAX X79 Tabla base de escritorio ATX LGA 2011 4 canales DDR3 Caja de juego X79 Tabla base
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Placa base para juegos DDR3 USB 3.0 VGA HD Puerto de escritorio B75 Placa base de chipset
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2 y otros dispositivos de alta velocidad.0, PS2, USB |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Factor de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Puertos de SATA: | 4 |
| Ranuras de la memoria: | 2 |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Micro ATX placa base para juegos de PC con puerto USB 3.0 DDR3 M.2
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Factor de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Puertos de SATA: | 4 |
| Ranuras de la memoria: | 2 |
Placa base para juegos G41 IDE SATA DDR3 8GB LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2 y otros.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |

