Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ ram gaming board ] partido 75 productos.
PCWINMAX H81 LGA1150 Placa base para juegos Soporte 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G Placa base MATX de cuarta generación
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Placa base de juegos de escritorio DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Puerto B75 Placa base de chipset para escritorio
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2 y otros dispositivos de alta velocidad.0, PS2, USB |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H310 placa base LGA1151 DDR4 Juego MATX Soporte de placa base 8a generación I3 I5 I7
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX placa base para juegos de computadoras
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado en 5 días después del pago |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Base i7/Core i5/Core i3 del procesador de Intel 32nm de la ayuda |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX placa base soporta procesadores de la serie Ry 3000 4000 5000
| Conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX G41 Conjunto de placa base LGA775 con Procesador de ventilador o E5 CPU DDR3 4 GB de RAM Kit de placa base de escritorio
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
Tarjeta de video para juegos GTX 1060 3 * puertos DP 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1556 / 1771 MHz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 placa base para juegos Core I3 Core I5 Core I7
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
La placa base para juegos para portátiles Intel HM76 admite 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
ODM del OEM de las tarjetas gráficas del juego RX 560 4GB 128Bit GDDR5 1216MHz
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1216 megaciclos |

