Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ ram gaming board ] partido 75 productos.
LGA 1151 Socket DDR4 Intel PC Motherboard H310 para juegos I7 8700
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
Kit de placa base PCWINMAX HM77 con DDR3 4GB de RAM i3-3110M CPU Micro ATX Combo de la placa base
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Información |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Soporte para procesadores de 12a y 13a generación Dual M.2 WiFi y placa base para juegos
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 placa base para juegos DDR5 Micro ATX para PC Dekstop
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX X79 Tarjeta base de escritorio ATX LGA 2011 4 canales DDR3 Tarjeta base RAM
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Puerto: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX placa base LGA 1151 DDR4, con M.2 y SATA 6Gb/s Soporte a la CPU i3 i5 i7 de 8a y 9a generación para PC de oficina
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
Tarjeta gráfica discreta de la oficina de escritorio de los gráficos de la tarjeta gráfica gtx1060 del juego de pollo del ordenador de GTX1060 3G/6G
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1556 / 1771 MHz |
Placa base PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 3200MHz Puertos HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 para procesadores de las series 10ª y 11ª generación
| puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| fabricante del chipset: | Intel |
Placa base PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX - 3.ª generación AMD Ryzen 3000, placa base M.2
| Chipset: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |

