Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ ram gaming board ] partido 75 productos.
DP dual y solo de la tarjeta gráfica GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD de GeForce de la fan
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1380MHz |
PCWINMAX B85 Tarjeta base de PC personalizada Minería de juegos LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Tarjeta base de disco duro
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Información |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Soporte a la placa base Ry 3000/4000G/5000 Serie de CPU DDR4 M.2 NVMe Slot Plataforma estable para PC de juegos OEM mayorista
| conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 GPU 128-Bit 7.0Gbps Tarjeta gráfica de salida DP HD DVI de un solo ventilador
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1216 megaciclos |
PCWINMAX Radeon RX 560 Tarjeta gráfica 4GB GDDR5 128Bit Fan único DP HD DVI Puertos de GPU Soporte OEM
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1216 megaciclos |
PCWINMAX Radeon RX 560 Fan único 4GB GDDR5 Tarjeta gráfica de 128 bits con puertos DP HD DVI Soporte de GPU OEM
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Fan único DP HD salida DVI tarjeta gráfica soporte OEM ODM
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1216 megaciclos |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 cuatro canales DDR3 Slot Micro ATX Computadora de escritorio Tarjeta base de PC personalizada
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2 y otros.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PCWINMAX placa base H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset placa base para la octava generación I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa base PCWINMAX H310 Chipset MicroATX compatible con procesadores Intel Core de 9ª y 8ª generación con salida HD VGA
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |

