Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
Tarjeta gráfica de minería de 8 nanómetros RTX 3060ti 8GB no LHR 15000MHz
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Uso: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de base (megaciclos): | 1320MHz |
Tarjeta gráfica NVIDIA de 12nm RTX2060 Super 8GB 256bit I O Interfaz HD DVI DP
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1777MHz |
Tarjeta gráfica dual GTX1050 2GB DDR5 128bit de las fans GPU LP del perfil bajo
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1124 megaciclos |
PC de la tarjeta gráfica del juego 8GB MSI de RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G 3060 tarjetas de Gpu
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de base (megaciclos): | 1320MHz |
Tarjeta de vídeo del juego de la tarjeta gráfica 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT de PCWINMAX RX5500XT para la mesa
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Tarjeta gráfica para juegos PCWINMAX GeForce RTX 3050: tecnología de refrigeración mejorada, diseño de doble ventilador, memoria GDDR6 de 8 GB
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1755MHz |
Pc GTX760 Tarjetas gráficas para juegos 3GB DDR5 192 Bit 1046MHz HDM1 Interfaz DVI VGA
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1046MHZ |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit Tarjeta gráfica de juegos HD DisplayPort Interfaz
| Condición del artículo: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Aplicación: | Escritorio |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT Boost Clock 1650 MHz GDDR6 Tarjeta gráfica de ventilador doble DP DVI HD
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Tipo de enfriador: | El ventilador |
PCWINMAX Geforce GTX 1650 Tarjeta gráfica para juegos 4GB GDRR6 128Bit DVI/DP/HD
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | Las emisiones de gases de efecto invernadero |

