Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
GT 1030 2GB DDR5 Tarjeta gráfica multipantalla 64Bit 1227MHz 1468MHz
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1227/1468MHz |
ventiladores duales de la tarjeta gráfica GTX 3060 12gb 14000MHz de la explotación minera 8nm para el puesto de trabajo
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Uso: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de base (megaciclos): | 1777MHz |
Tarjeta de vídeo de GTX 1050TI 4g Ddr5, tarjeta gráfica de GTX 1050ti para la máquina
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1124 MHz |
Tarjeta gráfica 6gb 8gb 12gb NVIDIA Or Brand de RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1594MHz |
512MB 64bit GDDR3 GT 210 Tarjeta gráfica Tarjeta de vídeo Interfaz VGA de ventilador único de perfil bajo
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Tarjeta gráfica 12GB 192BIT GDDR6 Tarjeta de video PCIe 3.0
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Tipo de enfriador: | El ventilador |
PCWINMAX Radeon RX 5500 Tarjeta gráfica 8GB DDR6 128 bits Tarjeta de vídeo
| Serie de la tarjeta gráfica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Reloj de base de la tarjeta gráfica: | 1845 megaciclos |
| Reloj de la memoria (megaciclos): | 14000 megaciclos |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Tarjeta gráfica para juegos PCIe 3.0 Original RX560 ChipsetGPU
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1216 megaciclos |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit tamaño completo GK108 Interfaz VGA+HD+DVI Tarjetas gráficas para juegos con doble ventilador
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64Bit Apoyo DirectX 12 DVI/HD Fan único de bajo perfil Tarjeta gráfica GT1030
| Aplicación: | escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |

