Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX B450M AM4 Juego microATX DDR4 M.2 B450 Chipset placa base para escritorio
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Mesa |
PCWINMAX H610 DDR4 Micro ATX LGA 1700 placa base con M.2 PCIe 4.0 para escritorio
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX B450 Plus Socket AM4 Placa base para juegos Micro ATX DDR4 M.2 B450 Placa base de chipset
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX B450M AM4 MicroATX DDR4 M.2 B450 Conjunto de chips VGA HD DP Tarjeta base para escritorio
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 mATX Tarjeta base para la generación 12a 13a 14a Intel Core i3 i5 i7
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX Mini ITX placa base H81 LGA1150 Soporte DDR3 hasta 16GB 1600Mhz Memoria Core i3 i5 i7 Procesadores Xeon E3 V3 de cuarta generación
| Puertos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
| Solicitud: | Servidor/estación de trabajo |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Placa base DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 Placa base para juegos Soporta procesadores de 12a/13a/14a generación
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 64GB |
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
Placa base PCWINMAX H610 de doble canal DDR4, compatible con procesadores i3, i5, i7, i9 de 12ª, 13ª y 14ª generación, SATA 6Gb/s, ranuras M.2, mATX, LGA1700
| Puerto: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 64 GB |
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Factor de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Puertos de SATA: | 4 |
| Ranuras de la memoria: | 2 |

