Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit HD DP DVI soporte de salida DirectX 12 VR lista tarjeta gráfica OC
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 Bit GPU de juegos HD DP DVI Tarjeta gráfica de salida para escritorio PCI-E
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Tarjeta gráfica de escritorio GPU de juegos con soporte de salida HD DP DVI OEM ODM
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Tarjeta gráfica de bajo perfil para PC 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 2.0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Tarjeta gráfica de escritorio de juego de perfil bajo de ventilador único con salida VGA DVI HD
| Solicitud: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Nuevo GeForce RTX 3060 OEM ODM Salida de fábrica mayorista 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 Tarjeta gráfica de ventilador dual con salida HD / DP
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1777MHz |
Tarjeta de video PCWINMAX Geforce GT 705 2GB GDDR3 64 bits HD DP VGA Salida Tarjeta gráfica de bajo perfil para OEM Bulk Wholesale
| Aplicación: | De oficina |
|---|---|
| Condición de artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA, HD, DVI |
Tarjeta gráfica PCWINMAX Radeon RX 590 8GB 2304sp GDDR5 256Bit Pci Express 3,0 con puertos HD/DP/DVI tarjetas de vídeo de doble ventilador
| Aplicación: | De oficina |
|---|---|
| Condición de artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | Amd |
Tarjeta gráfica R5 230 1GB DDR3 64bit Vga para PC AMD ATI Radeon
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 860 megaciclos |
Tarjeta gráfica para juegos AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 2250 MHz |

