Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX H65 Placa base industrial DDR3 Mini ITX HM65 Placa base de chipset LGA 988 enchufe
| Puertos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX Dual Channel DDR3 placa base original para juegos para CPU de 4a y 5a generación
| Puertos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Aplicación: | Servidor/estación de trabajo |
PCWINMAX RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz Modulo de escritorio de ordenador Soporte de memoria OEM ODM
| Aplicación: | escritorio |
|---|---|
| El tipo: | DDR5 con 16 GB de RAM |
| Frecuencia: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
PCWINMAX A780+ Tabla base de escritorio LGA940 Soporte AM2 AM2+ AM3 Serie Dual Canal Tabla base de escritorio DDR3
| Factor de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Puertos de SATA: | 4 |
| Ranuras de la memoria: | 2 |
16GB GDDR5 5600MHz Módulo de escritorio Memoria de juegos OEM ODM Soporte 100% Compatibilidad completa
| Aplicación: | escritorio |
|---|---|
| El tipo: | DDR5 con 16 GB de RAM |
| Frecuencia: | 5600 MHz |
PCWINMAX G41 LGA775 placa base y 4GB 2666MHz DDR3 RAM E5 CPU Combo
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
PCWINMAX Personalizado A520 AM4 Micro ATX DDR4 Tarjeta base A320M para escritorio
| Conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX Nuevo B760 WiFi LGA1700 DDR4/DDR5 placa base soporta procesadores Intel de 12a/13a/14a generación
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H610 DDR4 placa base LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 ranura Micro ATX placa base soporte 12a 13a 14a CPU
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX H610 LGA1700 Mini ITX DDR5 PCIe 4.0 placa base de escritorio soporte OEM ODM
| Conjunto de chips: | Intel H610 |
|---|---|
| Factor de forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |

