Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX placa base para la generación 12a 13a 14a Intel Core i3 i5 i7
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Soporte a la placa base Ry 3000/4000G/5000 Serie de CPU DDR4 M.2 NVMe Slot Plataforma estable para PC de juegos OEM mayorista
| conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX A780+ Placa base de escritorio LGA940 para AM2 AM2+ AM3 ATX Dual Channel DDR3 Placa base de ordenador
| Factor de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Puertos de SATA: | 4 |
| Ranuras de la memoria: | 2 |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 Micro-ATX DDR4 Single M.2 VGA HD DP Salida PCIe 4.0 Placa base soporte 10a 11a generación procesadores i3 i5 i7
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante del conjunto de chips: | Información |
PCWINMAX H510 Pro LGA1200 Micro ATX DDR4 3200MHz M.2 ranura placa base original H510 con chipset para las CPUs de 10a y 11a generación
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
Placa base para juegos PCWINMAX B560 MATX, zócalo LGA1200, chipset B560, compatible con procesadores Intel de 11.ª y 10.ª generación
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |
Placa base integrada H61 Socket 1155 Intel H61 Placa base DDR4 DDR3
| Condición del artículo: | Nuevo |
|---|---|
| Paquete: | - Sí, es cierto. |
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
Placa base para juegos G31 LAG 775 771 DDR2 4GB RAM Soporte 1333MHz
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
X79 Intel PC placa base LGA 2011 RAM 128GB 1600MHz 1333MHz DDR3 de doble canal para Xeon E5
| Puertos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128GB |
Placa base de escritorio Intel H110 H110m LGA1151 DDR4 I5 I7 Procesador 2133mhz 2400mhz
| Puertos: | PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |

