Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX ECC DDR3 4 GB Memoria RAM de escritorio 1333mhz 1600mhz PC3-12800 PC3-10600
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| El tipo: | DDR3 |
| Función: | ECC |
H310 ITX Placa base Ram Capacidad 32GB 3333MHZ 2 DDR4 DIMM
| Puertos: | wi-fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Banco de memoria: | 2 módulos DIMM DDR4 |
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
Placa base ITX H81 LGA1150 Soporte 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz Memoria
| Puertos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Uso: | Servidor/Estación de trabajo |
Zócalo DDR4 de la placa base AMD A320 AM4 compatible con el tipo de memoria
| Tipo de la memoria: | DDR4 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | DVI, VGA, PCI Express X16, puerto de la exhibición, M.2, USB 3,0, HD |
| Puertos de SATA: | 2 |
Placa madre de PCWINMAX A320 - AMD Ryzen AM4, M.2 NVMe, 2 SATA3, HD, DVI, placa madre de VGA
| Tipo del zócalo: | AM4 |
|---|---|
| Ranuras de la memoria: | 2 |
| Puertos de SATA: | 2 |
AM4 A320 Socket 2 Ranuras de memoria Placa base para juegos
| Tipo de la memoria: | DDR4 |
|---|---|
| Factor de forma: | Micro-ATX |
| Puertos de SATA: | 2 |
PCWINMAX A320 M Micro ATX DDR4 Placa base Soporte AM4 1331 Socket para escritorio
| Factor de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Puertos de SATA: | 2 |
| Ranuras de la memoria: | 2 |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Juego microATX DDR4 M.2 B450 Plus placa base
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Mesa |
PCWINMAX H610 Mini ITX LGA 1700 placa base industrial DDR4 soporta procesadores centrales de 12a generación
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Factor de forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64GB |
LGA 1700 Socket H610 placa base DDR4 soporte de núcleo de 12a generación con ranuras M.2
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |

