Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
Placa base para minería B250 BTC 12*1X PC1-E16X LGA 1151 DDR4 SATA3.0 compatible
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Conjunto de chips: | b250 minero |
| Ram Capacity máximo: | 16GB |
Profesión Placa base H510 H610 Placa base Ddr4 8 gb Ram para escritorio H510
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX H510 LGA1200 placa base soporte DDR4 10a 11a generación Micro ATX placa base
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX Mini ITX H610 LGA 1700 DDR4 Tarjeta base Compacta industrial Tarjeta base
| Conjunto de chips: | Intel H610 |
|---|---|
| Factor de forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
Placa base PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 3200MHz Puertos HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 para procesadores de las series 10ª y 11ª generación
| puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| fabricante del chipset: | Intel |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Placa base Micro-ATX para juegos de computadora Compatible con DDR4 64GB Capacidad de RAM NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX H510 Chipset LGA1200 VGA+HD Output Micro ATX Mainboard Support Core 10th & 11th Gen Dual DDR4 Memory Channel
| Puerto: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |
Placa base para minería B75 USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8gb*2 Micro-ATX
| Puertos: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | B75 minero |
| Ram Capacity máximo: | 16GB |
PCWINMAX X79 placa base Micro ATX escritorio DDR3 RAM LGA2011 X79 soporte para Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Puertos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
Servidor de GPU de inteligencia artificial de alto rendimiento Supermicro H100 SXM5 2x Xeon 8462Y 5120GB DDR5 8x NV H100/H200 8x ConnectX-7 400Gbps
| Tiempo de entrega: | Entre 3 y 8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

