Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
G31 Intel PC Motherboard Socket 775 1333MHz DDR2 Memoria Hasta 4GB
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
Zócalo H61 LGA 1155 Intel PC placa base DDR3 I3 I5 I7 GEN2 GEN3
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado en 5 días después del pago |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Base i7/Core i5/Core i3 del procesador de Intel 32nm de la ayuda |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa base PCWINMAX A320 A320M Micro ATX - Zócalo AMD AM4, DDR4, placa base M.2
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, puerto de la exhibición, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI |
|---|---|
| Chipset: | para AMD |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H61 Intel PC placa base de conexión LGA1155 DDR4 DDR3
| Estado del artículo: | Nuevo |
|---|---|
| paquete: | Sí |
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
PCWINMAX B450M Plus Socket AM4 Tarjeta base Micro ATX DDR4 M.2 HD VGA Salida B450 Tarjeta base del conjunto de chips
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 con ranuras M.2 únicas Micro ATX PCIe 4.0 placa base para juegos
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 64GB |
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX Nueva marca B450 Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP salida Micro ATX placa base de Gmaing
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
Placa base PCWINMAX Original G41 LGA775 + 4GB de RAM DDR3 + CPU E5 + Combo de placa base con ventilador
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Capacidad máxima de ram: | 4 GB |
PCWINMAX Nueva placa base OEM H610 LGA1700 Soporta procesadores Intel Core de 14a y 13a generación
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 64GB |
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX H610 placa base con DDR4 16GB 3200MHz Kit de RAM original LGA1700 ATX Combo de RAM de la placa base para PC de juegos de escritorio
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 64GB |
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |

