Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD Puertos DVI VGA Tarjeta gráfica de bajo perfil
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 Bit GK108 384SP VGA HD DVI de salida de bajo perfil Tarjeta gráfica completamente nueva
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX Nueva Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI de salida original Tarjeta gráfica de escritorio para juegos de trabajo
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Nueva tarjeta gráfica de escritorio de perfil bajo de Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 con salida VGA DVI HD
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 bit PCIe 4.0 x16 Tarjeta gráfica de doble ventilador 1080P 1440P AAA Gaming Video Card
| Condición del artículo: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Aplicación: | Escritorio |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB/4GB DDR3/DDR5 Tarjeta gráfica opcional de 64 bits para PC con puertos HD+HD+DP GPU de bajo perfil
| Solicitud: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX Nueva tarjeta gráfica Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit Fan único DP HD DVI Puertos de GPU Soporte OEM mayorista
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1216 megaciclos |
Tarjeta gráfica PCWINMAX RX 5700 XT 8GB GDDR6 2560SP 256bit PCI-e 4.0 x16 Radeon GPU Tarjetas gráficas para computadora Soporte para tarjetas de video de hasta 8K
| Condición de artículo: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Solicitud: | De oficina |
| Reloj Core (MHz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Brand New GT 610 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA HD DVI Output Card GPU Computer Graphics Card
| Aplicación: | De oficina |
|---|---|
| Condición de artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
Tarjeta gráfica para minería GTX 1050ti 4G DDR5 128bit 4GB 2560X1600
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Fabricante del chipset: | nVIDIA |

