Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
GTX 960 4gb 256bit Ddr5 Minería Tarjeta gráfica 1304MHz 1753MHz PCI Express 3.0 X16
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1178 / 1241MHz |
Gddr6 Cmp 50hx 90hx 170hx 220hx Minería Tarjeta gráfica 10GB 2622MHz para estación de trabajo
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 2622 megaciclos |
Tarjeta gráfica OEM nVIDIA GTX1050 2GB 128bit MXM GDDR5 HD
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Salidas: | vga |
RoHS Mining Rig GPU RX 560 4GB GDDR5 Tarjeta gráfica 7.0Gbps 128 Bit Single Fan
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1216 megaciclos |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1110 megaciclos |
Tarjeta gráfica para PC de juegos RTX3060 12gb DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1777MHz |
CE FCC ROHS RTX3060 Tarjeta gráfica 6G 8Pin * 2 55w 49Mh/S GDDR3 256 Bit
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1425MHz |
Tarjeta de vídeo de escritorio del juego 1gb 2gb GT710, tarjeta gráfica del OEM del microprocesador original verdadero
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Salidas: | vga |
Tarjeta gráfica del perfil bajo 1GB, tarjeta DDR3 del Vga de GT210 1GB 64Bit DDR2
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX RX 5500 8GB GDDR6 128 Bit Juego de Radeon Tarjeta gráfica 2 * DP + 1 * HDM1
| Serie de la tarjeta gráfica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Reloj de base de la tarjeta gráfica: | 1845 megaciclos |
| Reloj de la memoria (megaciclos): | 14000 megaciclos |

