Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 578 productos.
PCWINMAX Radeon HD6450 1GB de bajo perfil PCIe x16 64Bit HD VGA DVI Puertos de tarjeta de vídeo
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 625 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730K 2GB DDR5 64 bits de bajo perfil GK208 Tarjetas gráficas de salida VGA+HD+DVI para escritorio
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj Core (MHz): | 800 MHz |
PCWINMAX OEM GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 Tarjeta gráfica de juegos de 160 bits Dual ventiladores con tarjeta de vídeo de salida HD DP DVI
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771 MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit Original VGA HD DVI de salida de escritorio Tarjeta gráfica
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 1GB GDDR3 64 bits Tarjeta gráfica de bajo perfil, ventilador único PCIe GPU para PC de escritorio y múltiples pantallas, OEM ODM al por mayor
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
Tarjeta Gráfica PCWINMAX Nueva GT 210 1GB 64bit GDDR3 Perfil Bajo Ventilador Único Puertos HD VGA DVI Tarjeta Gráfica de Escritorio Original PCI Express 2.0x16 GPU
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj Core (MHz): | 1GB |
GT 210 1gb 64bit GDDR3 Gaming Video Card 2560x1600 Interfaz VGA de un solo ventilador
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Salidas: | VGA |
PCWINMAX GT original 610 1GB 2GB 64Bit GDDR3 Tarjeta VGA de bajo perfil Tarjeta gráfica GPU para escritorio empresarial
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Fan único DP HD salida DVI tarjeta gráfica soporte OEM ODM
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1216 megaciclos |
PCWINMAX GeForce GT 740 Apoyo OEM Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop Tarjeta gráfica de salida VGA HD DVI
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |

