Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX salida de fábrica Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Tarjeta gráfica RTX 3050M Tarjeta de vídeo móvil con salida HD DP
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1500MHz |
3584 CUDA Tarjeta gráfica de cripto minería RTX 3060 3060M 6gb GDDR6 DP HD para portátil
| Aplicación: | Computadora portátil |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Velocidad de la memoria video: | 0.4ns |
Tarjetas gráficas de minería RTX 2060 6GB 192Bit 8pin para PC PORTÁTIL
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante del chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX Original GTX 960 Tarjeta de vídeo 4GB 128Bit GDDR5 1.37 GHz Reloj de impulso de puertos múltiples Tarjetas gráficas de juegos de escritorio
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB 4GB GDDR3 GDDR5 PCIe de bajo perfil 3.0 x16 GPU de tarjeta de vídeo
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU Original 1030 Chipset Tarjeta de vídeo gráfica para escritorio
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon R7 350 2GB DDR5 512SP Tarjeta de vídeo de pantalla múltiple 128 bits Tarjeta gráfica de salida DVI HD VGA
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
Ventilador estupendo de la tarjeta de vídeo GDDR6 448GB/S 8pin de Geforce RTX2060 8GB OC
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1470MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6 192bit Tarjeta de vídeo 1080P 2K 1770MHz Tarjeta de PC HD DP DVI Salida 1660Ti GPU
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
Tarjeta de vídeo de escritorio de GPU Gtx 1060 5gb 160Bit GDDR5 con los puertos 3xDP
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1556 / 1771 MHz |

