Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
Fuente de alimentación ATX de tarjeta gráfica de minería GT 640 1G 2G 128bit para PC de escritorio
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Salidas: | vga |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit GPU de juegos con tarjeta gráfica de salida HD DP DVI para escritorio
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1183Mhz |
GPU GTX Tarjeta gráfica NVIDIA GTX 1080 8 gb GDDR6 1710 Mhz Tipo enfriador Ventilador
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Fabricante del chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti Tarjeta gráfica LHR 8GB GDDR6 256 Bit Dual Fan
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1410MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 GPU de bajo perfil Nueva tarjeta gráfica de salida HD 4.0 para PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Salida de bajo perfil de vídeo tarjeta gráfica soporte OEM ODM venta al por mayor
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 Tarjeta gráfica de vídeo de 64 bits GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF GPU de bajo perfil
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
Tarjeta gráfica de salida de fábrica PCWINMAX Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Tarjeta de video móvil para juegos con salida HD DP
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1500MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 Tarjeta gráfica para juegos de 256 bits, para juegos y eSports de alta FPS a 1440P/2K, PCIe 4.0
| Condición del artículo: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Solicitud: | De oficina |
| Reloj Core (MHz): | 1755/1905MHz |
Tarjeta gráfica para minería PCI Express 2.0 X16 GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1046 MHz |

