Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
ODM del OEM de las tarjetas gráficas del juego RX 560 4GB 128Bit GDDR5 1216MHz
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1216 megaciclos |
RTX 3060M 6gb 192bit 49+MH/S Minería Tarjeta gráfica NO LHR 220-240V
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1284 megaciclos |
Tarjetas gráficas para juegos de 16 Nm GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 Soporte de 192 bits HDCP 400W
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1556 / 1771 MHz |
PCWINMAX RTX 3070m Tarjetas gráficas para juegos 66-67MH Laptop GPU Chip8GB GDDR6 256BIT No Lhr
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1710mhz |
Tarjeta gráfica T400 4 GB GDDR6 PCIe3.0 de 128 bits para escritorio con pantalla múltiple
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Productos: | 4 x Mini DP 1.4 |
PCWINMAX Nuevo GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 HD/DP Salida Dual Fan Tarjeta gráfica Soporte OEM ODM Venta al por mayor
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1777MHz |
Tarjeta gráfica de video GPU PCIe 3.0 DirectX 12 SFF de bajo perfil GeForce GT 1030 2GB/4GB DDR4/DDR5 opcional de 64 bits, completamente nueva
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
Tarjeta gráfica para minería Polaris 20 XTX RX 580 8GB Compatible con Overclock AMD Radeon 256bit
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante del chipset: | AMD |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w Tarjetas gráficas para juegos 3 * 8 Pin 384 Bit
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1695 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M Tarjeta gráfica portátil de 128 bits GTX1650 móvil 4 GB VRAM Memoria GDDR5 para equipos de escritorio
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1605MHz |
| Tipo de enfriador: | El FAN |

