Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX OEM Nueva tarjeta gráfica Radeon RX 580 2048SP 8G GDDR5 Tarjeta de video de juegos de PC de 256 bits con salida 1 * HD + 3 * DP para mayoristas
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | Amd |
Tarjeta de vídeo geforce GT 1030 2G 64Bit GDDR4 GPU de ventilador único de perfil bajo
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1227/1468MHz |
Tarjeta de video GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/S Hy AMD
| Uso: | estación de trabajo, escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1183Mhz |
Tarjeta de vídeo original Nvidia Chipset Geforce Gt de los gráficos de GT730 4G DDR5 710 2gb 4gb
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Salidas: | vga |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Tarjeta gráfica de escritorio de ventilador dual con GPU de puerto HD DVI DP
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Fabricante del conjunto de chips: | Enfermedad del cerebro |
PCWINMAX GeForce GT 730K 2GB DDR5 64 bits de bajo perfil GK208 Tarjetas gráficas de salida VGA+HD+DVI para escritorio
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj Core (MHz): | 800 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160bit PC de escritorio Tarjeta gráfica de dos ventiladores HD DP salida DVI Tarjeta de video OEM
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771 MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit Original VGA HD DVI de salida de escritorio Tarjeta gráfica
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
Tarjeta gráfica de escritorio PCWINMAX nueva marca Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 de bajo perfil con un solo ventilador, salida VGA DVI HD
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 1GB GDDR3 64 bits Tarjeta gráfica de bajo perfil, ventilador único PCIe GPU para PC de escritorio y múltiples pantallas, OEM ODM al por mayor
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |

