Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Fan único DP HD salida DVI tarjeta gráfica soporte OEM ODM
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1216 megaciclos |
Tarjeta de video de pantalla múltiple 4NS RX 570 4GB 128bit 1710 Mhz para escritorio de estación de trabajo
| Solicitud: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1710 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Puerto de bajo perfil Tarjeta gráfica soporte OEM ODM
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super 6GB Tarjetas Gráficas Doble Ventilador GDRR6 192Bit PCIE 3.0X16 GPU para Juegos de Computadora con Puertos HD/DP/DVI
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB GDDR5 256Bit Tarjeta de Video para Juegos de PC HD DP DVI PCI Express 3.0 para Computadora de Escritorio GPU
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| fabricante del chipset: | Enfermedad del cerebro |
PCWINMAX Original GT 210 1GB GDDR3 64 bits Tarjeta de vídeo de bajo perfil HD VGA DVI Salida de escritorio Tarjeta gráfica Soporte OEM mayorista
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Reloj Core (MHz): | 1GB |
Tarjeta gráfica de perfil bajo para PC de escritorio PCWINMAX Geforce GT730 2GB DDR3 128Bit con puertos HD/HD/VGA en stock
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
Tarjeta gráfica dual de las fans de GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 128-Bit HD/DP PCIe 4 del juego de PCWINMAX para el juego de la PC
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1755 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Salida de tarjetas gráficas soporte OEM
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Outputs: | VGA |
PCWINMAX Nueva Radeon RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256 Bit Tarjeta de Video para Juegos PCIE 3.0 con Puertos HD/DP/DVI para Computadora de Escritorio
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |

