Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256 Bit con ventiladores duales HD DP DVI Puertos GPU Tarjeta de vídeo de rastreo de rayos para PC de juegos
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1777MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super Dual Fans 8GB GDDR6 256 Bit HD DP DVI Puertos GPU Tarjeta de vídeo de rastreo de rayos para juegos de PC Soporte OEM ODM
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Core Clock(Mhz): | 1777MHZ |
Tarjeta de vídeo GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz del juego del interfaz de la memoria
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1046 MHz |
Tarjeta del vga del perfil BAJO de LP Gt210 Gt610 Gt710 Gt730 Gt740 Gt1030 Gtx1050ti Gtx1650 Rx550
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Salidas: | VGA |
GTX NVIDIA Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU Tarjeta gráfica de vídeo para juegos
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1227/1468MHz |
Tarjeta de video para juegos GTX 1060 3 * puertos DP 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1556 / 1771 MHz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Soporte para DirectX 11 con ventilador único PCI Express 1.1 x16 GPU GPU de nivel de entrada
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
AMD Radeon R7 350 Tarjeta de video de pantalla múltiple de 2GB DDR5 128bit DVI HD VGA
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1710 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4G 128Bit GDDR5 Tarjeta de gráficos Tarjeta de vídeo para juegos de computadora GPU PCI Express x16 3.0, DirectX 12
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1175/1275MHz |
Tarjeta de video para juegos GPU GTX750TI 2GB 128Bit GDDR5 Ventilador de refrigeración para escritorio
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1020MHz |

