Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 578 productos.
PCWINMAX Nuevo HM55 PGA 988 Intel placa base de PC soporte de primera generación I3 I5 I7 HM55 Canal de memoria dual DDR3 placa base OEM
| Puertos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Conjunto de chips: | Intel hm55 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX H410 Tabla principal de escritorio LGA 1200 DDR4 Canal de memoria dual 64GB Capacidad de la placa base H410 Soporte OEM ODM
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX Nuevo H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX placa base de juegos de computadora para 2a / 3a generación I3 I5 I7 Soporte OEM ODM mayorista
| Puertos: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Enviado en 5 días después del pago |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Base i7/Core i5/Core i3 del procesador de Intel 32nm de la ayuda |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
PCWINMAX Nuevo Mini ITX H510 LGA1200 Tarjeta base de doble canal DDR4 VGA+HD Soporte de salida OEM ODM
| Puertos: | VGA, USB 2. ¿Qué quieres decir?0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
Placa base PCWINMAX H310 LGA 1151 para CPUs Core de 8ª y 9ª Generación, Micro ATX, DDR4
| Puerto: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
PCWINMAX Salida de fábrica G31 MATX Placa base G31 original Conjunto de chips LGA775 DDR2 Max 4GB Placa base de escritorio para CPU Core 2 Duo / Pentium
| Puerto: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Capacidad máxima de ram: | 4 GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX placa base LGA 1151 DDR4, con M.2 y SATA 6Gb/s Soporte a la CPU i3 i5 i7 de 8a y 9a generación para PC de oficina
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
PCWINMAX H110 LGA1151 Micro ATX placa base de escritorio, soporte de doble canal DDR4 6a 7a generación i3 i5 i7 CPU, para PC de oficina y juegos, OEM al por mayor
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Capacidad máxima de ram: | 32GB |
PCWINMAX H81 Chipset LGA1150 Placa base Micro ATX compatible con CPU de 4ª generación i3/i5/i7 DDR3 1333/1600MHz de doble canal, máximo 16GB, placa base OEM estable para PC de oficina/negocios
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
PCWINMAX B85 Tarjeta base de PC personalizada Minería de juegos LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Tarjeta base de disco duro
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Información |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

