Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX B75 LGA 1155 Micro ATX placa base para juegos de PC con puerto USB 3.0 DDR3 M.2
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX placa base para juegos de computadoras
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado en 5 días después del pago |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Base i7/Core i5/Core i3 del procesador de Intel 32nm de la ayuda |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H110 Dual Channel DDR4 32GB LGA 1151 Micro ATX placa base para juegos para escritorio
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PCWINMAX LGA1155 Tarjeta base H61 Micro ATX DDR3 Tarjeta base para la segunda y tercera generación Core i7 i5 i3
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX HM55 PGA988 Micro ATX placa base de escritorio DDR3 soporte de 8 GB memoria i3 i5 i7 placa base
| Ports: | DVI, PCI-Express X1, PCI-Express X16, SATA, USB 2.0,VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximum Ram Capacity: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA1155 Placa base Micro ATX compatible con CPU Core i3/i5/i7 de 3ª/2ª generación DDR3 de doble canal SATA 3.0 USB 3.0 Placa base OEM estable para PC de negocios/oficina
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2 y otros dispositivos de alta velocidad.0, PS2, USB |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
Placa base PCWINMAX Nueva H410 LGA 1200 DDR4 Doble Canal de Memoria Capacidad 64GB Chipset H410 Soporte OEM ODM
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192 bits Apoyo DirectX 12 Dual Fan DVI DP HD Salida original GTX1060 GPU de escritorio
| Aplicación: | escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771 MHz |
CE FCC ITX Placa base Intel H510 Chipset LGA 1200 64GB Capacidad Mini ITX DDR4
| Puertos: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
Intel Desktop Mainboard B85 Socket 1150 2 * DDR3 MAX a 16GB 1333 1600 Memoria
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Aplicación: | Mesa |

