Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
H61 MXL3.0 USB 3.0 H61 MXL H61 BC Soporte de placa principal Intel y logotipo de diseño
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2 y otros.0, PS2, PCI-Express X1, Envío en 5 días después del p |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Base i7/Core i5/Core i3 del procesador de Intel 32nm de la ayuda |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX B75M2-Plus LGA 1155 Escritorio de juegos Micro ATX Tarjeta base DDR3 Soporte I3 I5 I7 B75
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2 y otros dispositivos de alta velocidad.0, PS2, USB |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX B85 LGA 1150 placa base de ordenador de escritorio 4 X DDR3 1600/1333/1066 MHZ con ranura M.2
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PCWINMAX Juego GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan GPU de juego
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Solicitud: | Estación de trabajo, computadora portátil, escritorio |
| Reloj Core (MHz): | 1410MHz |
Intel HM77 placa base para PC Core I5 I7 DIMM 16G PGA989 1066 1333 1600 SDRAM
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Información |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX A780+ placa base para juegos DDR3 placa base de doble canal para procesadores LGA940 938 AM2 AM2+ AM3 FX Series
| Factor de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Puertos de SATA: | 4 |
| Ranuras de la memoria: | 2 |
Kit de placa base PCWINMAX HM77 con DDR3 4GB de RAM i3-3110M CPU Micro ATX Combo de la placa base
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Información |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Placa base de juegos de escritorio DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Puerto B75 Placa base de chipset para escritorio
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2 y otros dispositivos de alta velocidad.0, PS2, USB |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 M.2 DDR4 ranura original H510 conjunto de chips Micro ATX placa base soporte 10a 11a generación de procesadores
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| Puerto: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2 y otros.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 32GB |

