Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
Placa De Video Colorful GTX 950 2GB 4GB GDDR5 128bit Soporte Muestra DP DVI HD
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1124 megaciclos |
ASUS Intel B150M LGA 1151 Placa base para juegos 64GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Puertos: | M.2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Capacidad máxima de carnero: | 64GB |
Placa base PCWINMAX LGA 1155 Combo H61 + CPU i5 3470 Quad Core + 16GB DDR3 RAM + Kit de ventilador
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado en 5 días después del pago |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Base i7/Core i5/Core i3 del procesador de Intel 32nm de la ayuda |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA1150 Micro ATX placa base de apoyo 1333/1600MHz Dual canal DDR3 para PC de escritorio
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX B650M Juego AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650 Tarjeta base
| conjunto de chips: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Placa base para juegos Micro ATX para procesadores R7 R8 R9
| conjunto de chips: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H81 placa base de juego de doble canal DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe ranura LGA1150 mATX Soporte de placa base 4a generación
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX Nuevo HM55 PGA 988 Intel placa base de PC soporte de primera generación I3 I5 I7 HM55 Canal de memoria dual DDR3 placa base OEM
| Puertos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Conjunto de chips: | Intel hm55 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX H410 Tabla principal de escritorio LGA 1200 DDR4 Canal de memoria dual 64GB Capacidad de la placa base H410 Soporte OEM ODM
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX Nuevo H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX placa base de juegos de computadora para 2a / 3a generación I3 I5 I7 Soporte OEM ODM mayorista
| Puertos: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Enviado en 5 días después del pago |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Base i7/Core i5/Core i3 del procesador de Intel 32nm de la ayuda |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |

