Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX HM65 Tarjeta base LGA988 DDR3 Mini ITX Tarjeta base de escritorio para procesadores de la serie i3 i5 i7 de segunda y tercera generación
| Puertos: | wi-fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
| Aplicación: | Servidor/estación de trabajo |
PCWINMAX H81 Tarjeta base de doble canal DDR3 M.2 SATA PCIe Slot soporte i3 i5 Procesador mATX Tarjeta base
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H410 Chipset LGA 1200 Placa base Micro-ATX DDR4 Compatible con Core i3/i5/i7 de 10ª y 11ª generación, para PC de escritorio y oficina, pedido al por mayor
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Capacidad máxima de ram: | 32GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32 GB Original H110 Conjunto de chips de escritorio de la placa base
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Capacidad máxima de ram: | 32GB |
Placa base de escritorio PCWINMAX H110A con zócalo 1151 GDDR4 Max 64GB Micro ATX con chipset H110 original, compatible con procesadores de 6ª/7ª/8ª/9ª generación
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Capacidad máxima de ram: | 32GB |
Placa base para PC para juegos H310 LGA1151 Socket H310 Chipset 8th Gen I3 I5 I7 Socket 1151
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Crypto Mining GPU NVIDIA GTX 950 2gb DDR5 128bit 28nm para escritorio
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1124 megaciclos |
Mini ITX H310 placa base SATA3.0 placa base zócalo LGA1151 capacidad Ram 32 gb
| Puertos: | wi-fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
| Aplicación: | Servidor/Estación de trabajo |
Placa base ITX H510 LGA 1200 Intel 10th 1th Gen Core Processor 64GB 2 DDR4 DIMM
| Puertos: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
Memoria de la ayuda 16gb DDR4 2133MHz 2400MHz de la placa base del juego de H110M
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

