Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
Placa base Intel PC de 16 GB A77 Socket AM3+ DDR3 Micro ATX
| Puertos: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
| Uso: | Servidor/Estación de trabajo |
Placa base AMD A77 para juegos de 1066MHz, 1333MHz, 1600MHz, para procesador AM3+ DDR3
| Puertos: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
| Uso: | Servidor/Estación de trabajo |
GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Solicitud: | Estación de trabajo, computadora portátil, escritorio |
| Reloj Core (MHz): | 1665 MHz |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 Tabla base de escritorio Micro ATX B450 Conjunto de chips
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX Mini ITX H310 DDR4 LGA 1151 Soporte de chipset original de 8a y 9a generación de CPU PCI-E x 16 ranuras en la placa base de la mini PC
| Puertos: | wi-fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
| Aplicación: | Servidor/estación de trabajo |
PCWINMAX HM65 Placa base industrial LGA988 DDR3 Momory Slot 8G Industrial Mini ITX Tarjeta para Intel 2 3
| Puertos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX Original H510 Pro LGA 1200 10a/11a generación Micro-ATX DDR4 Single M.2 Juego de la placa base
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX Nueva placa base H510 LGA1200 Mini ITX de doble canal DDR4 VGA+HD de salida
| Puertos: | VGA, USB 2. ¿Qué quieres decir?0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Placa base para juegos DDR3 USB 3.0 VGA HD Puerto de escritorio B75 Placa base de chipset
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2 y otros dispositivos de alta velocidad.0, PS2, USB |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa base Intel H61 Chips originales VGA PS2 ATX DDR3 16GB LGA1155
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

