Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX HM55 DDR3 placa base de ordenador PGA988 computadora de escritorio Micro ATX placa base de apoyo OEM ODM
| Puertos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Conjunto de chips: | Intel hm55 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 cuatro canales DDR3 Slot Micro ATX Computadora de escritorio Tarjeta base de PC personalizada
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2 y otros.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PCWINMAX HM77 Tarjeta base DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Tarjeta base original para juegos
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Información |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX Por mayor HM55 DDR3 Micro ATX PGA 988 OEM ODM Original HM55 Conjunto de chips de escritorio placa base
| Puertos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Conjunto de chips: | Intel hm55 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX B75 Micro ATX placa base LGA 1155 soporte de segunda / tercera generación i3 i5 i7 DDR3 OEM ODM original B75 placa base
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2 y otros dispositivos de alta velocidad.0, PS2, USB |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 DDR3 OEM Micro ATX Socket PGA 989 placa base original placa base
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Información |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 Tarjeta base DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Tarjeta base original para juegos
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Soporte a la 11a y 10a generación de I3 I5 I7 CPU de doble canal DDR4 VGA+HD de salida
| Puertos: | VGA, USB 2. ¿Qué quieres decir?0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
Placa base para juegos G41 IDE SATA DDR3 8GB LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2 y otros.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
Placa base de chipset Intel B75 LGA1155 Micro-ATX DDR3 1600MHz Placa base de escritorio
| Puertos: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

