Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 578 productos.
X99 Gaming Motherboard RAM CPU Kit Xeon X99 DDR4 Memoria 8gb Xeon E E5 2620
| Puertos: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidad máxima de carnero: | 64GB |
X79 Express Chipset Gaming Kit de placa base Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| Puertos: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Intel |
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
Memoria RAM del ordenador portátil de la FCC de RoHS DDR3 2gb 4gb 8gb 1600mhz 1333mhz PC3L-12800
| Uso: | Ordenador portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR3 |
| Frecuencia: | 1600MHz 1333MHz |
Laptop Notebook RAM DDR4 8G 2400MHZ SODIMM 1.2V Voltaje
| Uso: | Ordenador portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 8gb 2400mhz |
| Frecuencia: | 2400MHZ |
Memoria RAM del ordenador portátil del ODM del OEM DDR4 16GB 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ
| Uso: | Ordenador portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 16GB RAM |
| Frecuencia: | 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ |
Notebook RAM DDR3 Soporte OEM 2gb 4gb 8gb 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ Memoria
| Uso: | Ordenador portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR3 |
| Frecuencia: | 1600MHz 1333MHz |
La original de ETT salta la memoria RAM del ordenador portátil DDR3 2GB 4GB 8GB 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ
| Uso: | Ordenador portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR3 16GB RAM |
| Frecuencia: | 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ |
PC Desktop Motherboard LGA 2011 X79 Soporte 4 * DDR3 Ram Gaming Board 64GB
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
| Aplicación: | Mesa |
Memoria RAM DDR2 667MHZ 800MHZ 2GB DIMM del ordenador portátil del ODM del OEM no memoria ECC
| Uso: | Ordenador portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR2 RAM |
| Frecuencia: | 667MHZ 800MHZ |
Memoria RAM del ordenador portátil DDR2 DDR3 DDR4 1333MHZ 1600MHZ 2400MHZ 2666MHZ
| Uso: | Ordenador portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 |
| Frecuencia: | 2400/2666MHZ |

